Чем больше поверхностей в доме, тем больше соблазна у домашних накласть на них всяких шебурков.

У вас так или всё вымуштрованные и складываюо вещи в строго отведённые для этого места???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Много ! но я люблю наводить порядок) поэтому пусть кладут )
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Похухольчик,как у всех.Кладут куда только рука достанет)
Хранитель Истины (383142)
У меня в прихожей стоит морозилка.
Это просто магнит, для складывания ВСЕГО!
Сколько не борюсь- постоянно сверху гора какой-то ерунды))
Верховный Наставник (108099)
Так и есть. Когда проектировали дизайн, жена потела много полок, я был категорически против этого, так как заведомо знал что с этого выйдет. Например две полки в прихожей, оченььудобны для ключей от квартиры или от машины, но там всегда расчески, заколки, ватные палочки, ролик от кошачьей шерсти и многое другое
Просветленный (644951)
Нет. Они сами не хотят. Зато коты... везде полежат
Хранитель Истины (427176)
Истина....но мы люди творческие,поэтому у нас всё и везде....везде идет процесс...сейчас вязание....и дочка вяжет и я
Просветленный (714979)
Мухтар ничего не берет. только обувь, когда кто-то пришел с работы или он считает, что пора с ним гулять, а Ева да, сейчас стала аккуратной, все нужные ей вещи тащит на свою лежанку или под стол в большой комнате и аккуратно раскладывает их веером. чтобы все богатство было хорошо видно