Сиротские дома- есть следствие разрушения института семьи идеологией. Чем демократичней система, тем больше сиротских домов?

"Идеология - это система взглядов и идей выражаемая группой лиц с целью собственного доминирования" - Вадим Ловчиков.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
глупость, сиротские дома вынужденая мера по тем или иным обстоятельствам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Тогда почему на западе нет сиротских домов? ) Вы же утверждаете, что это рассадник демократии )