Может это новая религия ?

Чиновники запрещают Нормальную общечеловеческую жизнь и свободу в связи с т.н. ковидлом . Ковидл - новый бог , в они, чиновники , его холуи и святые. Если это так , то ситуация складывается сроди религиозной, а значит не за горами и оскорбление чувств верующих или не верующих в Ковидла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (74660)
Уверен, что ковид, и его вакцинация - это вообще не вопрос медицины. Это вопрос создания "Нового Мирового Порядка" - электронного концлагеря для помеченного человечества...

Медицина и пропаганда жупела пандемии, используются как предлог для помечивания людей, без которого организовать концлагерь невозможно.

Книга американского писателя ужасов Дина Кунца "Глаза тьмы", в которой повествуется о вирусе "Ухань-400". Книга вышла в 1980-м году.
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2071204.html

Статья в журнале «Нэйчр» за 2015 год, о том как создали ковид:
https://iz.ru/990058/anna-urmantceva/delo-virusolo...
https://expert.ru/ural/2020/14/novyie-faktyi-o-lab...

Вирусолог Игорь Никулин (бывший глава комиссии ООН по биологическому оружию, советник генсекретаря ООН Кофи Анона): Ковид - это созданный искусственно гибридный вирус
https://russpain.com/news/koronavirus/o-koronaviru...
https://svpressa.ru/online/sptv/263114/

Вирусолог, открывший вирус ВИЧ, нобелевский лауреат Люк Монтанье
COVID-19 – искусственный гибрид коронавируса и ВИЧ – нобелевский лауреат Люк Монтанье
https://rusmonitor.com/covid-19-iskusstvennyj-gibr...

Онищенко намекает, что коронавирус создан искусственно
https://m.youtube.com/watch?v=VB_VkASMw08
Смотрим на 7:40, 15:10 и 17:22

Команда ученых DRASTIC растолковывает о искусственном происхождении ковид
https://amp.kp.ru/daily/28334/4479102/

https://old.qna.center/comments/answer/27442895/#cmt_21469859
https://old.qna.center/comments/answer/27413806/#cmt_21451491
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Это что, типа: Да пребудет Святой Ковид в клетках вашего тела! Да очистится Планета сия от скверны людской?
Да, религия. Ну это, привейся Спутником - сам спасёшься и других в могилу за собой не потянешь. Ну и это, зайди в комнату свою, затвори дверь свою, - ещё Иисус Христос про САМОИЗОЛЯЦИЮ говорил. Так что религия, однозначно. Да и короновирус, как и Бога, тоже глазом не видать. А где гарантия, что это не Сам Бог людей за неверие их и преступления их убивает? Сказано же, что Господь, Бог твой, - Целитель твой, и все давно знают, что убить гораздо легче, чем исцелить, а специалисту тем более. Согласен, что доктора косят иногда под типа "врачебную ошибку", но ведь они все ДИПЛОМИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, и у меня вся родня медики-профессионалы, и из их разговоров о работе у меня давно закралось подозрение, что доктора тупо мочат тех, кто им не нравится, а потом на "врачебную ошибку" сваливают и списывают её на какого-нибудь козла отпущения, который им тоже не понравился. Да и не зря в Крокодильском ВЕСЁЛОМ кроссворде во Времена СССР ответ "врач" скрывался по вопросом "УБИЙЦА в белом халате", и ЗНАЯ медиков, я чуть со смеху не уссался, насколько ТОЧНО советские юмористы увидели то, о чём я только подозревал. Так что Ковид и Медицина - это не ДВЕ банды УБИЙЦ, а одна, и ЖИВЫМ они отпускают только по ОБОЮДНОМУ согласию. А если одна из сторон ВОЗРАЖАЕТ, или вирус, или медик, то всё, пипец пациенту. Поэтому, если хочешь жить, то надо или от вирусов и врачей дальше держаться, или дружить с обеими сторонами. Но так как медики мне РОДНЯ, то у меня просто выбора не было, как и с вирусами установить РОДСТВЕННЫЕ связи, чтоб НЕ УБИЛИ, если с моей РОДНЁЙ согласия насчёт меня не будет. А так я РОДСТВЕНИК и тем и тем, поэтому и милует Бог. А вот если бы в родне медиков не было, то РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ с вирусами могли бы и не помочь, потому что если доктор сказал: "В морг", то добивать тебя будут уже не вирусы, а санитары, чтоб Диагноз не расходился с Заключением о смерти.

Так что, милые, берегите себя, если у вас нет РОДСТВЕННЫХ связей с Медициной и с Вирусами одновременно. Ну или роднитесь с ними. Других шансов выжить тупо нет.
Наставник (54683)
Религия всегда одна.
Какие бы формы иль виды она ни принимала, состоит она из двух лишь фраз:
1. Начайлик всегда прав.

Просто нынче народишко слегка по-пораспустился, краёв не видит, рамсы путает, в правоте начайликов сомневается.
Вот и приходится ему напоминать о пункте втором.
А это уже - кто как умеет, тот так и напоминает.
Про "нормальную общечеловеческую жизнь и свободу" и напоминает.
Нормирующим же и освобождающим орудием завсегда был кнут. Лучшего пока не придумано.
Ну, иногда и пряника обещание...
А "пряников, кстати, всегда не хватает на всех".
Верховный Наставник (167687)
А чиновники - это,извиняюсь,кто такие?

И чё они вам "общечеловеческое" запрещают?
В каком месте свободу прищемили?
))

И при чём тут вообще религия?
Объект поклонения где?
)
Мудрец (21303)
Да причем тут ограничение "нормальной жизни"? Ковид приносит серьезные экономические потери, и с этим государство, в лице чиновников пытается бороться, ну а в этой борьбе человеческий фактор никто не отменял. Одни из своего понимания стараются держать и не пущать, а другие на все эти запреты чихать хотели и в прямом и переносном смысле. А в результате все только в проигрыше. Чиновники выглядят сатрапами и держимордами, а антимасочники эгоистами и дебилами.
Хранитель Истины (371180)
у нас только один может быть богом и более никто
возможно, вероятно, не исключено
Верховный Наставник (172276)

Гроссмейстер (7842)
по барабаны)
я в норе)
Верховный Наставник (100937)
В маске баба, в маске дед,
В масках внуки и сосед.
Лишь чиновники без маски
Людям всем дают указки.

Хранитель Истины (296709)
..не путать с верованиями-околонаучными..и просто цитатами других великих людей!!!))
**"Для меня лично значимость устойчивого развития, значимость ESG - это такая, знаете, почти новая религия, религия XXI века. Для меня лично значимость этой проблемы лежит на одном уровне с такими категориями, как демократия, права человека, рыночная экономика. Вот в этом ряду находится эта категория, не ниже", - сказал Чубайс в ходе форума по корпоративному управлению...https://ria.ru/20210210/chubays-1596877471.html
Мудрец (13719)
Вирус как причастие.
И вот, ты уже в новой реальности.
И не важно в кого ты верил до.

нет. это политика