Пока Советский Народ ПОКАЗЫВАЛ Врагам Народа и Родины Кузькину Мать, СССР креп и Социализм развивался ... Может это и есть Истинная Религия - показывать Врагам Кузькину Мать? ...

А кто нам Друг, а кто Враг, Жизнь, по моему, нас уже достаточно научила, чтоб не путать, кому Кузькину Мать ПОКАЗЫВАТЬ, а от кого СКРЫВАТЬ лицо её ...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88053)
Когда-то Никита Хрущев, стоя на трибуне ООН, стучал ботинком по трибуне и кричал:
- Я вам покажу кузькину мать!
Сегодня Путин подробно рассказал и показал, как кузькина придет в гости!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Закон дан через Моисея; благодать же и истина произошли через Иисуса Христа." Ин. 1:17.

"Поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны." Ин. 3:21.

"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня." Ин. 14:6.

Пресвятая Богородица, спаси нас!