Будет время почитай

Причиной всех бед и ненастий для украинцев - это нечистая сила и москали. Самая сильная разновидность - сглаз. Он может накликать усталость, депрессию, зубную боль, ссоры в семье, проблемы на работе, жидкий стул.
https://voffka.com/archives/2011/08/23/070668.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207789)
особенно умиляет выделенное.....

Ко всем пожилым женщинам украинцы обращаются с уважением - babushka, babulya or babusya. Большинство украинских детей воспитаны именно ими. Для иностранных туристов - они живые свидетели исторических событий: войны, Голодомора.

Будет справедливым сказать, что сейчас украинцы живут лучше, чем когда-либо в своей истории.

Украина все больше приспосабливается для организованного группового туризма. Если хотите увидеть что-то конкретное - лучше избрать этот вариант. Но тогда вы не узнаете, что такое настоящая Украина.
Невероятно грубые женщины в кассах, ночные поезда и вылазки на природу останутся за окном туристического автобуса.
Упакуйте вещи в простой неяркий чемодан, чтобы не привлекать лишнего внимания. Для прогулок городом не берите "ярких" сумок - положите все свои вещи в полиэтиленовый пакет для покупок, с которыми ходят большинство украинцев. Воры и не подумают его красть.

ну, и.т.д.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302934)
Причина всех бед у всех - это грех.
Просветленный (518363)
Вас что там всех бедолаг сглазили москали ?Вот невезуха ,а я-то думаю, что так у вас там в Европе бумагу туалетную скупают, а у вас от сглаза жидкий стул .(По ссылке не пошла ,лень читать )
Хранитель Истины (305464)
Пороси всегда в жыдком стуле.
Верховный Наставник (176251)
Странно что Жидкий стул ...ведь это от питания зависит...