Прошли ли времена когда было интересно почитать газету, послушать радио?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17973)
Человечеству в то время даже представить было трудно к чему оно придет Когда увидела впервые сотовый не могла поверить,что такое возможно Ведь Жюль Верн сейчас просто наивный фантазер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
кстати, сегодня день рождения радио рекорд.
Верховный Наставник (169427)
Лишь бы не наступили времена, когда вместо покушать, будем слушать радио и читать газету!)
Верховный Наставник (149636)
Нет..
Постоянно покупаю газеты и слушаю радио..
Вот и сейчас в наушниках радио..
Гроссмейстер (6054)
практически прошли
Верховный Наставник (141302)
если все удовольствия в одной коробке, зачем распылятся, а тут еще и пять копеек своих вставить можно
Мудрец (15127)
заросли паутиной почтовые ящики. и там одни окурки и пустые пачки от сигарет.