США больше не будет выдавать визы россиянам в России.Можно через Варшаву. Вас это коснулось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715726)
Абсолютно црать,меня туда не тянет,хоть вообще перестанут выдавать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30889)
мне как было однофигственно-так и осталось.
Наставник (87909)
И правильно.что не выдают
Зачем визы выдавать в стану.которую скоро смоет мощное цунами
недолго ждать осталось
Хранитель Истины (409799)
Абсолютно нет) Я патриотка и никуда не поеду из России. Здесь мой дом, в отличии от некоторых)
Хранитель Истины (270548)
Всё прально... только без дома и Родины могут туда ехать...
Покую.