"Тридцать лет - это очень мало для становления новой России. Нам надо больше времени" (с) Пу. Хренов лгун - тридцать лет тебе мало. Через 30 лет после революции мы немцев расколотили и пол-Европы захватили, ***** безмозговая.

Тогда страна вообще была почти в пепелище превращена, все с нуля строили.

Этот человек не способен воспринимать реальность адекватно ИМХО.

Ему в больницу надо.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Им некогда было.
Делили наследие СССР промеж себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393644)
Сбитый лётчик.....
Хранитель Истины (437413)
Иди пиндосам пожалуйся.....Не сравнивай, б л я д ь - социалистическую страну с капиталистической....
для справки....Сталин два раза отстроил страну не имея таких возможностей финансовых как гарант....а щас гарант ведет страну к электронно-биометрическому концлагерю....потому и нужно ему еще время, чтоб узурпировать власть....ибо антинародные и антиконституционные законы уже приняты в это направление....
Верховный Наставник (159595)
масштаб разграбления страны 40 и 90 годы не сравним... мало того что в 90ые грабили направо и налево ещё и продавали... и не забывай что до 99 года был елцын... боже храни америку... и тогда паскуд предателей было меньше чем сейчас...
Верховный Наставник (203875)
Вы?
Да ты даже в армии то не служил.
Верховный Наставник (140182)
Ага. Уже.. построили.
10млн по лагерям загубили,30млн в боях с Гитлером положили.цвет нации.
теперь таких писателей как ты читаем вместо Л.Толстого и А.Блока
как тебе такая цена политолог хренов?