Клининговой компании в вашей квартире есть что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (503593)
В любой
квартире найдётся чем заняться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644831)
Нечего.
-_-
Верховный Наставник (141179)
ага. заходите, приступайте
Хранитель Истины (313525)
Непочатый край работы)
Хранитель Истины (355551)
Нечего посторонним делать в моём доме, тем более вещи мои трогать.
А уборку всегда найти можно, но сама справлюсь.
Верховный Наставник (165868)
Клининговая компания могла бы выехать в мою квартиру на месячную вахту.
Но я их не пущу)))
Наставник (29084)
Я всё хочу позвать симпатичную клинингистку, чтобы что-нибудь с ней почистить.
Верховный Наставник (215020)
Не дай бог я вещь не найду. Я знаю точно где она находится. Тогда просто уработаю. Наглухо.
Лучше уж сам
Они меня на работе задрали.
Да, конечно. Генеральная уборка не помешала бы
Моя квартира только для моей семьи.
Чужие здесь не ходят.
Просветленный (742973)
Собой покончить))
У нас втут свои порядки)))
Верховный Наставник (108082)
абсолютно. У нас очень много окон, сплошные окна. И мыть самостоятельно нам их некогда. Еще диван износился, надо почистить
Верховный Наставник (116726)
Только после ремонта!
Верховный Наставник (242899)
Да.
Просветленный (653684)
Еще бы!
Если на следующей неделе переедем ПОЛНОСТЬЮ, сразу вызываю клиниговых тёток - и вперед.
Поскольку вся квартирная площадь заставлена коробками с книгами, мебелью, посудой и прочим, я недели 2 уже толком не убирала дом.
При взгляде на окна хочется рыдать, рыдать и рыдать.
Кухонные шкафы и плита приводят меня в экстаз) и так далее.
У нас приходящая помощница по дому уже лет ....дцать) приходит убирать квартиру.