Вы услышали как кто-то скребётся к вам дверь. Открыли посмотреть, что там такое. На пороге красавица лиса с пушистым хвостом. Пока вы тихо окуевали, лисица юркнула мимо вас в квартиру. И что делать с ней будете? Первые ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Придержу/уберу собаку, чтоб не кинулся, и котов. Постараюсь изолировать лису (загоню в гараж, туда есть выход из дома), дам еды и воды, постараюсь осмотреть, оценить состояние на первичные признаки бешенства, позвоню знакомым ветам, попрошу приехать. Оплачу лечение, если требуется, дам время восстановиться, вывезу в переноске в лес подальше и выпущу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
коты с ней поиграют
Далее чем 1эт не просочится - консъержка на воротник пустит .
Хранитель Истины (305520)
Санжпидемстанцою надо. Она бешеная. Нормальные к людям не ходят.
Кроме вот этой. Эта подкормлена.

Наставник (67566)
Да не забежит она ко мне. Пёселя испугается...
Не пущу - у меня дома кролик!
Наставник (82106)
"Мыкола, ты гля яка хрень у меня по хате бегает. А ты говорил, местные всю живность подожрали".
Наставник (85740)
Начну с ней говорить человеческим голосом. Может получится хвост себе сторговать, на воротник новый. Ну чаем напою..или чо она там любит? И отпущу восвояси подобру-поздорову.
Верховный Наставник (218896)
Проснусь))
Верховный Наставник (116737)
Ну, что, что... Договоримся )) За одну курицу в неделю пущай живет )))