У вас есть какие нибудь "бзики" по уборке ?)) Что по вашему в квартире должно быть идеально?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
сижу, час себя уговариваю взять в руки пылесос))))
я то люблю веником, но муж его в машине оставил....главное обе автомобильные щетки домой принес, а веник мой оставил...ну вот кто он после этого)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
звукоизоляция должна быть идеальная
Хранитель Истины (387635)
Свет... При идеальном свете пыли не видно!
Верховный Наставник (140568)
Ну, в идеале - всё)) Бзиков как таковых нет, но больше всего слежу за кухней и санузлом. А так, раз в неделю приходит помощница по дому, наводит блеск и красоту.
Хранитель Истины (355551)
Рабочая поверхность кухонного стола и сантехника - это в первую очередь.
Ну то есть место "входа" и место "выхода" если смотреть шире
сантехника,водопровод,газовое оборудование,электрическое хозяйство.
Наставник (97270)
Иё шоппа...
Астальноя покуй.
Пыль я и самвытру, тем паче, што у мну иё нет.
Верховный Наставник (129148)
Для меня обеденный стол.
Да все наверное , это не бзики , а норма .Полы должны быть такими , что бы в любой момент по нем можно было ходить босиком .Да и все остальное разве не важно ?Мне нравится , когда у кого разуваешься в гостях , а на носках уносишь пыль и шерсть )))