Это правда, что женщины хотят нравиться всем мужчинам: даже тем, которые им самим не нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34417)
Думаю,что правда,особенно ,когда не обращают внимания-это что-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да врут ..
ну не знаю...у меня так само по себе получается...нравится мужчинам...иной раз это не совсем приятно когда каждое....чмо...твой разум пробует.
Верховный Наставник (103249)
да, есть такая болезнь, нравится всем называется.
Не смешите старого еврея... :-)))
не все женщины хотят нравиться всем мужчинам ,есть женщины ,которые хотят нравиться себе