Это правда, что фразу о том, что мужики хотят от женщин только одного, чаще всего повторяют те

женщины, от которых мужикам, и это одно, не нужно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

очень даже может быть)))
привет!
Хранитель Истины (419186)
и повторяют те, кто ничего кроме этого желания от мужчин не видел))

Привет!))
Наставник (70027)
Я живу по принципу: "Не можешь с р а т ь - НЕ МУЧАЙ Ж О П У! Это означает - если у мужчины есть хоть один палец или язык - он - не импотент! А значит женщина - останется довольна, если он не такой: "Две женщины разговаривают, одна говорит: "Что за мужики пошли - снизу положишь - задыхается, сверху положишь - сваливается. Сбоку положишь - телевизор смотрит!"
Верховный Наставник (144306)
Привет, Андрей!
Я так никогда не говорила, боюсь сглазить!
Наставник (57451)
привет андрюха !!!
андрюха..тут без тебя не обойтись..нужно ссук разоблочать крашеных..их тут пруд пруди а кто они не известно.,!!!!!!!!!
Магистр (1636)
ну или те, кто предложить большее не могут. все-таки не от каждой вам нужно "только одно"
Наставник (59465)
Мужики хотят только одного !!!! Надеюсь никому ничего от меня не надо ))))))))))))
Мудрец (20054)
а что тогда говорить про мужика который тешит себя мыслью что тетя его еще любит,хотя она ничего кроме презрения не чувствует к нему?