Глава Минобороны Германии Крамп-Карренбауэр: НАТО может применить оружие против России...баба грозит России? Это что-то новое...она хоть знает что такое Сталинград?

Видимо, мужика у неё нет...а недотрах для женщин самое плохое.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207781)
смотря в каком контексте она это говорит - если в контексте обороны - тогда она так так и должна говорить, правда Россия не на кого не собирается нападать, но она, как министр обороны просто обязана постучать себя по впалой груди и взбодриться...
а вот если в контексте нападения на Россию, тогда прав ты, но отчасти, потому что второго Сталинграда не будет, Россия, обладая колоссальным военным потенциалом просто не допустит такой ситуации...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
они для того и ставят на такие посты баб, чтобы потом было на кого свалить и обратку дать...
Наставник (63018)
Может, она свои дойки имела ввиду.
Хранитель Истины (252198)
она знает как прокладку менять , на больше у неё извилин нет понять, что перелёт России от края до края 11 часов времени нужно лететь !
Верховный Наставник (132929)
Кто то уже грозился "стерять по ним атомными бомбами". Нет, бабам в политике все таки не место. Женщинам - еще туда-сюда, да и то не надо бы. Но баб туда пускать очень чревато.
Между прочим, эта фрау - многодетная мать, как и ее предшественница фон дер Ляйен! Подумала бы, прежде чем глупости ляпать!
Верховный Наставник (117737)
Видать забыла...
Верховный Наставник (230889)
Министр обороны фрау уже хорошо.
Хранитель Истины (350008)
ну, если учесть, что страна, в которой она миноборонствует, начисто лишена политического суверенитета и даже оккупирована уже 76 лет, то можно предположить, что она лишь повторяет слова господ из-за океана
немчикам явно мало, что их уже использовали в обеих мировых войнах для упрочения господства наглосаксов, и кончилось это для них в обоих случаях печально