День, когда Германия обратится к России за военной защитой от США, будет днем создания нового мирового порядка. Вы с этим согласны?

До этого события, кстати, не так уж и далеко - год от силы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457756)
Пора бы... Германия оккупированная страна, канцлер не может ни вздохнуть ни пёрднуть без разрешения из Фашингтона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это будет хороший день в мировой истории)
Нафих! Часто "цивилизованная Европа" благодарила Россию за защиту от диктаторов?
Хранитель Истины (437413)
Посмотрим на чей х у й муха сядет...)))
Хранитель Истины (487350)
Ждите....
and
Верховный Наставник (210729)
...это будет в день, когда ад замёрзнет... какая из тебя Ванга давно известно...