Если бы вам прислали нюдсы вашего друга/подруги

Как бы вы отреагировали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Сделала бы вид, что ничего не получала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
Никак. А какие ещё варианты? Упасть в обморок и перестать дружить? Переслать 7 знакомым как письмо счастья?
Написала бы сразу другу/подруге об этом
Ещё лет пять назад бы испугалась за друзей)))а сейчас мне пофиг на нюдсы и на то что там кому шлют
Наставник (63032)
Брат двоюродный с Питера. Год назад примерно.
Познакомился на сайте знакомств с чучундрой одной. Судя по всему, обменялся с "ней"(или вообще, возможно с "ним") нюдсовскими фотками в телеге. Далее поступило предложение поделиться деньгами, иначе фотки будут разосланы "всем контактам в телеге", якобы телега взломана.
Вот я ржал когда слушал его. ))
В итоге посоветовал попросить у "мадамы" подтверждение взлома в виде списка контактов, после чего послать в пешее. Естественно, ничего взломано не было, пытались развести на понт.
Пысы. Дело явно на потоке, ибо данная особь заигрывала с ним 3 недели, тратила время....