У вас уже продают всякую фигню к Новому году не рано ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Я шарики в инет-магазине купила и гирляндочку заказала ещё. Ну захотелось.
Хотя сам праздник не праздную)))
Привет, Генчик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кстати, да. Пора уже репетировать, тренировать, так сказать, печень.
Верховный Наставник (159595)
дядь ген... так хотят всех посадить до февраля... надо успеть подарки купить...
Наставник (73567)
Учитывая складывающуюся обстановку, лучше об этом подумать сейчас. Иначе завтра может быть поздно - прикроют все подобные заведения за ненадобностью, только в лучшем случае оставят торгующие едой, а всех загонят по домам. Быстренько из дома выскочил пока не засекли, веток наломал, дома сварганил из них "ёлку" и разукрасил чем успел сейчас запастись.