Скажите честно, вы к новому году фигню какую нибудь уже купили?

А нафиГа?

Я нет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (91042)
блин,я столько фигни купила, мне уже складывать некуда, подумываю купить новую квартиру в следующем году
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Ой, и чего только ни купили.....
Хранитель Истины (271191)
Фиг его знает?
Наставник (32774)
неа...куртку себе и то никак не куплю((
я купила венок новогодний на дверь) не ну я не могла пройти мимо
он падает сука всёвремя) но оч красивый))))))
Просветленный (794109)
У меня совершенно нет на это финансов.. а так я очень люблю всякую хню)
Хранитель Истины (325784)
Единственная фигня,которую купили-полотенце кухонное с жёлтой собакой.)
Не нафига,а функционально.) Я его на посудомойку кладу,она продолжение мойки и столика рабочего.)
Чтоб не заГадить.)
Хранитель Истины (427088)
Гирлянды зеленые купила.....просто приспичило и положила их в подсвечник-сижу и балдею от изумруда

Купила! Но только это очень нужная фигня!!!
Хотела сегодня за покупками ехать...Но погода адская просто.Или вечером или завтра уже за фигнёй поеду.
Купила..всякие декорации для дома..
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
нет
я взЛослая
Хранитель Истины (372516)
Мишуру одну за 200 р., дед морозика маленького, шапку дед морозовскую)))
Хранитель Истины (422856)
дЛЯ НАСТРОЕНИЯ...)))))
Верховный Наставник (101505)
Зашла в магазин за зеленым горошком и увидела эклеры... ." а,...все фигня," - подумала я и взяла две коробки эклеров.
Хранитель Истины (271871)
Никакой, кроме как пополнили запасы мишуры! )))
А! Бусы на елку! )))
Хранитель Истины (309875)
пока ничего фигоистого не купила.... а надо бы....)))))
Верховный Наставник (105284)
Гирлянду новую купили, игрушек стеклянных 5 штук , верхушку на елку, снежинки-самоклеящийся, стеклянные шары со снегом, саму елку ...короче до фига фигни накупили ))