В каком возрасте уже нужно относиЦЦа ко всему серьезно и перестать ржать по всякой фигне?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4853)
Ни в каком! Когда вы смеетесь, вы продлеваете себе жизнь, радуете своих близких и злите врагов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652111)
Нет знаю.
Мне кажется, что хорошее чувство юмора - одно из самых прекрасных человеческих качеств.
Наставник (57929)
Кому нравится, пусть стареют
Гроссмейстер (8655)
А разве не наоборот?Разве не надо ко всему относиться проще?