У вас набрана , подобрана для пользования золотая тыщёнка шрифтов ?

Вот думал классно что есть шрифтовые пакеты в инете и по 60 тысяч и по 6 тысяч и иные подобранные пакеты ,
но почитал про операционную систему и оказывается можно для нормального функционала установить лишь тысячу и пару сотен , это количество пропишется в реестре , а больше нет . Поэтому нужно подобрать думаю тысячонку шрифтов классных , их то много похожих и многие не многим отличаются .
Вы прользуетесь разными красивыми шрифтами , типа

и тд ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
кирилик олд ставил в систему)