Разработчику Linux для минобороны РФ, ФСБ и разведки - не продали шрифт Times New Roman из-за санкций! Почему всё так зависимо от Запада? О какой вообще независимости ведут речь с наших голубых телеэкранOFF?

Даже шрифты - и то проклятые иностранцы создаютЪ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дык, сейчас все в Китае создают. И потом мировая экономика вещь такая, что каждая страна от кого или чего зависит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Разработать полный аналог этих шрифтов - стоит копейки.
И это под силам любому второкурснику нашего любого специализированного ВУЗа.
Не понимаю вообще, про что речь.
Насколько я в курсе - они уже решили пойти таким путём.
Наставник (60496)
Я прям рыдаю! Главное что ты гандонист в это веришь.