для чего тут некоторые выделяют буквы жирным шрифтом? что это даёт индивиду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (127565)
И как не странно от мужчин такого не видел.. Скромные мы мужики поди.. ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Это понты))) Типа, у миня почерГ красивый...ога))))))))
Просветленный (565759)
Эт,небось,графья какие-нибудь...потомки крепостных Ё П Т А ))))))
Ono
Наставник (67296)
Тренируются с тегами
Гроссмейстер (7456)
Иллюзию собственной значимости.)
Хранитель Истины (399767)
Это они так орут ;))
Наставник (75267)
это их любовь заставила:))
Наставник (43105)
иногда нужно сделать акцент на слове//фразе,не больше
Наставник (54158)
А мне больше нравятся тексты с капсом - сразу видно, стараются донести мысль до слепых.
Пишите и вы так,мне лично все равно как вы пишите,а я делаю это как мне угодно
Надеюсь... задающему индивидуму ясно
Специалист (554)
я даже знаю кто это) судят по себе, пытаются донести мысль
для тупеньких)
Наставник (74476)
Для Вас это имеет большое жизненно Важное Значение ?))))
а вот Хочется Им Так)И Все)))
Если это не весь текст-то один из способов акцентировать внимание на части текста.
Если весь текст и очень часто-неустроенность в реале,комплексы,желание хоть в интернете привлечь к себе внимание.
Советник (3717)
самоутверждение))) Привет Влад))
Наставник (80518)
есть люди Влад..которые могут донести мысль до собеседника..тихим и твёрдым голосом..и таки их слушают и понимают даже особо тупые)))а есть те кто будет орать..визжать..капсить..а их не понимают не фига))видимо ума не хватает донести мысль или интеллекта)))хотя если собеседник милый и добродушный..и пишет жирнятиной..то ему всё равно это прощается))ну как то так))
Есть люди у которых плохое зрение,может поэтому и выделяют.
Наставник (33329)
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ?!))
Наставник (27518)
дешевые понты
ограничусь этим определением хотя могла бы и по другому сказать