Мне тут поведали, что и по электричеству Россия "шантажирует" Украину!) Это как, если действует мораторий на поставку электричества из России?!) И это не Россия его ввела!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так она ещё та ведунья...
Жду, когда про результаты одесского пожарища расскажет.
тоже "ведала", что расследование идёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117747)
Не давать хохлам ничего.Сам виноватым будешь.
Хранитель Истины (305464)
Хохлам всегда все вокруг иноваты.
а КТО поведал то? Уж не знаете ,что еще ..высосать.. Исписался твой нерусский куратор.. Чушь всякую постишь, за бюджетные деньги.