Представьте... Тёмный длинный подвал... Мы идём его извилистыми коридорами... Проходим поворот за поворотом... Вы впереди с фонариком... Я за Вами... И тут Вы в ужасе замираете... Что там видите....? И как об этом мне скажете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105470)
скажу что там тупик, развернемся и пойдем другой дорогой)
привет, Бонни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тупик
ШлагБааааум)))
Привет!)))
Хранитель Истины (390777)
Не пугайся ! Просто я себя в зеркале увидела. Зрелище не для слабонервных...
Наставник (25395)
кажеца я обратно дорогу забыл)
я увижу ржавую и скрипучую дверь... и спрошу: anybody's here? потом посмотрю в полные ужаса глаза и воскликну: are you ok? How do you do? are you all right?
Верховный Наставник (123505)
боюсь привидений,очертания если напоминают это,то сердце в пятки сразу
Гроссмейстер (7171)
Не скажу что вижу, но скажу чё сделать