Когда обколят 100% населения, Чем они будут оправдывать рекорды заболевших и умерших?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Таких старых ворон, как царь, надо на вилы поднимать, как наши прадед делали, чтобы не каркали, а если серьезно, я так думаю в нашей стране, пока все не переболеют естественным путем так и будет, есть второй вариант, запустить европейские и китайские вакцины, на коммерческой основе в платные клиники, но на это никто не пойдёт, столько бвбла вложено, надо из бюджета отбивать и зарабатывать на своих, там наверное тендеры или что то типа того)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344047)
Будут умирать от венерических заболеваний. Будут ходить без масок но в презервативах
Наставник (41226)
почитаем лет через 5-7 .
раньше не получится.
Хранитель Истины (321721)
Новыми штаммами и липовыми сертификатами.
Верховный Наставник (170893)
уже опробовали: новыми альфа бета, абвгд!
Специалист (654)
это уже НИКОГДА не кончится...
волны катятся!
Хранитель Истины (302900)
А они себя утруждают опровданиями?
Гроссмейстер (7730)
Антитела не появились - скажут. Прививка работает, но нет иммунного ответа.
Просветленный (595100)
Какая бы страна не была: швейцария или индия , невозможно уколоть всех.бараны не все , встречаются и Люди, и они видят как чиновники не носят маски и колоться не собираются
Верховный Наставник (140444)

Хранитель Истины (375033)
ну нешмагла я...(
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Придумают Новый Вирус......
Вы заглянули в будущее?
Тут вот один "патриот" опубликовал статистику смертности до и после вакцинации в европейских странах https://old.qna.center/question/6033509

Но вот только с какого перепуга в РФ в течение вакцинации количество смертей резко возросло, в отличие от европейцев. У нас что, статистика не та, или вакцина?
Забей! Если ты заболеешь и не выздоровеешь, то никогда об этом не узнаешь.
Утречка, Марина!) Факт есть факт - народ мрёт от этой гадости, не только в России, и никто в мире еще не нашёл панацеи против нее. Потому власти во всех странах так и ведут себя. Старо как мир - во времена чумы и не такие отговорки придумывали!
Хранитель Истины (371180)
всегда будут отказники
Верховный Наставник (204459)
А он будут?
Хранитель Истины (251325)
Всегда найдется оправдание..
Верховный Наставник (218763)
А тем же, чем в 2019)))
Наставник (51980)
Среди тяжелых больных не более 3% вакцинированных