Почему именно сейчас, а не в сентябре, когда были выборы, объявили о всплеске заболевания ковидом?

Вт почему вся эта статистика такая наглая и беспринципная...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212331)
...это тем более удивительно, что никаких протестов не планировалось )

я всё больше склоняюсь к мысли, что ковид – как герпес, "есть у всех" (95% населения)
Только у кого-то он успешно подавляется, а у кого-то идёт в разнос.
Но если сделать анализ – окажется, что 95% "бессимптомно больные".
И ну давай их лечить!!
А там как повезёт. Кого не вылечат – будет жить. А кого и залечат.

А "наглые и беспринципные" цифры озвучивает нам такая же власть.
Наглая и беспринципная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291048)
Не может она быть беспринципной. Она как раз настойчиво и упорно придерживается своих принципов...
В Питере кучу ограничений введут.
После осенних каникул и длинных выходных.
До этого ... гуляй
Хранитель Истины (302976)
В России власть антинародная. Этим всё объясняется.
Хранитель Истины (266800)
у моей соседки трое родственников попали в ковидный госпиталь.. мужчина - тяжёлый... вот при чём здесь выборы..?
а статистика - это цифры...какие вам нравятся - такие вы и ставите..
типа опроса общественного мнения...
Просветленный (838034)
Реальная статистика заболеваемости в три раза выше наглых и беспринципных цифр.
Почему сейчас ? Может потому-что красные стационары забиты и в поликлиниках в регистратуре очереди десятками-сотнями.