насколько хватит оптимиста быть оптимистом когда программа тупит и несколько часов работы в трубу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242889)
Знакомо. Повторная вёрстка всегда быстрее и на порядок лучше. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Вытирай все и начинай сначала - перезагрузись
Ono
Наставник (67296)
не хватит. Главное, чтоб начальство адекватное. А то - тот орет - одно (время), другой - другое (качество), и, что система висит, никого не ...
Наставник (72196)
Преодоление только укрепляет оптимизм.