Не я понимаю, когда любовник пишет в 0 часов сообщение, через час заеду, пойдём развлекаться, потом продолжим у меня в постели, завтра утром отвезу. Ясно, чётко, программа ясна. А вот когда посторонний пока мужик назначает первое свидание в 23:30, не слиш

Не слишком ли он оборзел?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48824)
Да забудь уже и иди спать.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
оборзел, само собой, но ровно настолько , насколько женщина сама позволяет борзеть.
мне в 90-е годы летом парень с которым я вообще ещё ни разу не виделась назначал встречу - чтобы время и место выбрала я - но ,,желательно после захода солнца,,
но это ни в малейшей степени не было связано с сексом
просто он увлекался мистикой и книгами Карлоса Кастанеды
и на некое Место Силы у нас в городе надо было идти именно после захода солнца
Верховный Наставник (169924)
Значит повод дала.
Верховный Наставник (213906)
Видимо, в его программе свидания всё как раз и начнется с постели