твои дети любят читать книги?разумеется не по школьной программе...а так,просто сел и читает несколько часов....Или в этом современном мире рулят тока телефоны,планшеты и т.д?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (95613)
Дети учатся на английском. Дочка любит читать все, что попадет в руки, и на русском, и на английском. Только не на украинском.
Сын не хочет добровольно читать на английском, только по домашкам. Но на русском читает.
Мы тут постоянные посетители библиотек. Но и библиотеки такие, что туда приятно и радостно ходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Суровое наказание для моего недоросля - лишить её компа и телека. Жестокое на уровне садистского - заставить при этом читать.

Ужас один.
Верховный Наставник (170548)
Любят. И как раз особенно не по программе.