А вот если б вам можно было ходить на работу к любому часу , когда хочешь пришёл , 8 часов отработал и ушёл , вы б к скольки ходили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Иногда начинаю в 6 утра, иногда в 8, иногда в 9.))
Но не позже.
После обеда силы начинают покидать и работоспособность падает))
Работа в утренние часы-самая продуктивная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
мне так можно...обычно к 11 прихожу
Верховный Наставник (191141)
Работать.. от слова Раб..и задачу определяет РАБОторговец..у РАБотяг нет права слова..
Хранитель Истины (284009)
Ну в часов 5-6 вечера нормально было бы. Я сова, мне вечером и ночью легче как-то.
Верховный Наставник (174394)
Как сейчас - к девяти)) Ну и работать 8 часов необязательно)) Можно больше,можно меньше-как попрёт
Верховный Наставник (173630)
У меня бОльшую часть моей трудовой деятельности рабочий день начинался не раньше 13.00. Если ночная смена - в 16.00. Конец рабочего дня - как получится, могли и в пять все закончить, а могли и до трех ночи просидеть.
Просветленный (644705)
К 8. Я жаворонок
Наставник (70657)
когда захочу))...высплюсь, поем, отдохну,и пойду когда решу что уже можно))
Тогда каждый раз по-разному ))
Хранитель Истины (493319)
А ведь было такое во времена перестройки...
Наставник (46824)
Я бы пришла к 10:00 и ушла в 22:00, у меня такой рабочий день - почти 12 часов..))
В таком графике я могу работать ежедневно, прям весь месяц..)
Несмотря на то, что я работаю через день с 8:30 до 20:00..(
Просветленный (653679)
С 7 утра.
Я очень рано встаю.
Хранитель Истины (487980)
Мне было б удобнее с 7 утра начинать...
Просветленный (595230)
Часам к пяти вечера.а лучше к 8 вечера .я подчиненным работать не умею .
Лучше, когда в 8 начинаешь. Обычно в 11-12 прихожу на работу. За 4,5-5,5 часов все успеваю сделать и иду доиой спокойно.
Магистр (1424)
После обеда Я с утра очень тяжело просыпаюсь)