Урааа! Наши победили на выборах!

Дополнен 2 года назад
Слава Богу за всё! Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137822)
И сумма квот различных представителей ЛГБТБДСМ в органах представительной власти превысила 100 процентов!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
А "ваши" ,это кто ?
Верховный Наставник (123210)
Наепут тебя с пенсией, дурак
Хранитель Истины (302979)
Поздравляю!

Центристская партия потеряла право единолично управлять Таллином.

Она победила на муниципальных выборах в эстонской столице, однако получила лишь 38 мандатов — на два меньше, чем нужно для того, чтобы самостоятельно руководить городом.

Кандидат в мэры Таллина от центристов Михаил Кылварт набрал рекордное количество голосов, однако в интервью Эстонскому национальному радио выразил недовольство итогами выборов. Он сказал, что партия готова к коалиционным переговорам.

Центристы отстаивают интересы русскоязычного населения.
Да педерастия рулит и в ВОЗ и не в ВОЗ