Почему наш батька на выборах сёравно победит местных белорусских либерастов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
А ваш батька разве еще не царь? странно...
Тогда он просто на выборах обнаружит врагов и уничтожит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
так предсказали индейцы майя
Побеждать некого, пару человек набрали нужное количество подписей, пять вроде, сейчас проверят и того меньше будет, в стране кризис нечего деньги тратить на выборы Батьки, жаль если Короткевич вылетит, если бы Россия ее поддержала, смотришь и был бы у нас первый президент на пенсии