Гроссмейстер (8305)

А сторожилов на этом сайте нету?...все ученики? Как коменты тут оставлять?

да как привык, так и буду вести себя...*ганить буду)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надо дорасти до какого-то статуса потом будут коменты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
регайся в контакте и вставляй!
Магистр (2402)
Да, проблемка, как будете себя вести, хорошо будете- подскажем. Тогда рассказываю, внизу есть комменты, можно писать там, туда можно пока вставлять фото, но для этого ( фото) нужна регистрация в контакте. Если у вас истёк лимит на ответы, можно комментировать в коментах ( внизу). Далее, есть ещё вариант- если вам надо кому-то написать комментарий можно нажать ваш статус в правом верхнем углу и в вашем личном кабинете, под фото будет написать сообщение- всё коммент отправлен. Прочитать почту - также нажимает в правый верхн угол на ЛС- когда поступает инфа Лс загорается красным.
Верховный Наставник (124602)
так ведь наверное для комментов надо стать Мастером, Профи или Гуру... или кем мы все когда-то были на старых ответах. а старожилам тут откудово взяться, пока старые ответы не подпортили про этот сайт и знало-то два с половиной пользователя.