Если ребенка воспитывают однополые родители, то и у него будут проблемы с гендерным самоопределением?

в амер. фильмах часто так бывает
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Говорят, что нет. Но, вопрос не разрешим в плоскости педагогики, вопрос гораздо глубже, серьезнее, и опаснее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Скорее всего...
Магистр (1925)
…откель ребёнок? От пыли?
Верховный Наставник (167687)
Не обязательно,но скорее всего,да.
Есть такое понятие,как импринтинг...

В данном случае может сработать "половое запечатление",которое просто необратимо!

Хотя я не уверен,доказан ли такой... момент именно у человека.
Могу не знать.
))
Верховный Наставник (182281)
Гомосексуальность бывает природная (деформация от рождения), а бывает - навязанная. Последний случай - к вашему вопросу.
Верховный Наставник (223693)
Заметим, что все дети с отклонениями
воспитывались в нормальных семьях!
НЕТ.
Верховный Наставник (137822)
Однополых родителей не бывает!!!