Вправе ли родители тратить деньги на себя, если они не обеспечили ребенка всем, что ему

необходимо и что хочется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77273)
Нет
Сначала дети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18634)
А ребенок кто такой?))) Это стеб, я просто не знаю, как так
Хранитель Истины (423194)
Купи себе что-нибудь вкусненькое....Без подушки обойдется...)))))
Необходимо или хочется?
В современном мире нет предела совершенству.
Поэтому надо найти компромис между разумными желаниями детей и потребностями родителей.
Хранитель Истины (313525)
например что они ему не обеспечили?))) тупую эту подушку?)))
что , Лен, началось?)))
Необходимым надо обеспечить, а вот хотелки соовершенно необязательно. Ребенок должен знать цену денег. ИМХО.
Хранитель Истины (253310)
Это ужасно так жить, когда всё только необходимое
Верховный Наставник (116795)
Нет, блин, пусть родители вообще про себя забудут, они же не живые люди!
Странный вопрос!
Верховный Наставник (165903)
По этой логике родитель должен кислородную маску сначала на ребенка одевать.
А это категорически неправильно!