у ваз дачный сезон тоже прикрылся ?((.. и вообще.. вы как нибудь свою дачу консервируете до следующего сезона ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Продали и законсервировали раз и навсегда
Доброе утро , любимый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Нет ещё, мои вообще затеяли вино делать, я их не могу отговорить)
быстрей бы законсервировали)
Хранитель Истины (409590)
У меня её уже лет двадцать нет)) Какое счастье! Спасибо доктору, что заставил избавиться)) Доброе утро, Василёк)
Просветленный (595230)
Консервируем ( солим маринуем варим )))))) дома круглогодичного использования теперь у многих . Квартиры хоть продавай )
У нас всесезонная дача) Мы туда ездим круглогодично. Там полный набор городского комфорта.
Хранитель Истины (355551)
У нас климат такой, что сезон почти не прекращается. В конце ноября чеснок посадили, в середине января уже посевы на рассаду. В эти два месяца всё равно работа есть - обрезка, уборка, и две круглогодичные теплицы.
Наставник (91052)
У нас снег ночью выпал
Думала,что прикрылся,но папа решил мне новую теплицу подарить.