В следующем сезоне начнут играть две мамы. Сирена и Вика. Как думаете кто из них+

сможет повторить Ким Клейстер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8503)
Вика уже на турнире в Дохе, стартующем 12 февраля, будет играть. Серена заявлена в Индиан-Уэллсе.
Так что раньше, чем в следующем сезоне, увидим мамочек!
Очень жду, верю в Викулю! Было бы безумно красиво, если бы она повторила подвиг Ким, взяв ЮСО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426916)
Где играть? Ты о чем?
EVA
Мудрец (10504)
Дамы могут не спешить) Без них тоже весело)
Верховный Наставник (107813)
Серенка, думаю, сможет. Вике понадобится время: она и после травм тяжело в ритм тура входит.