я с со своей "бывшей" как то сеяли на даче морковку - она грядку и я грудку.. на моей выросла большая, а у неё как стручки гороха, на следующий год повторили - тоже самое.. вот почему так происходит ?

ведь семена одни и те же и земля тоже...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (103249)
ой)))я поняла к кому Вася меховые шарики катает)))мррррр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рука такая....трава тоже чувствует энергию человека у меня даже палки сорванные с дерева втыкнутые в землю,расцветали....честно...
Просветленный (715568)
У меня бы и стручков не выросло...)))Я просто все это не люблю..