Блондинки, блондинки.. Американские брюнетки тоже огонь?) три раза переспрашивала))

Президент России Владимир Путин потроллил ведущую CNBC Хедли Гэмбл, выступая на Российской энергетической неделе. После того как журналистка повторила вопрос о том, почему Россия не увеличивает поставки газа в Европу, глава государства заметил, что его не слышат.

"Красивая женщина, симпатичная. Я ей говорю одно, она мне — тут же совершенно другое. Как будто не слышала, что я сказал. Я сейчас повторю вам ещё раз. Вас вводят в заблуждение, всех, кто питается информацией из подобных источников", — сказал Путин.

Если Россия увеличивает поставки топлива, другие поставщики сократили их на 14 млрд кубических метров, и половина из этих сокращений приходится на США, заметил российский лидер.

А ранее Владимир Путин рассказал о неограниченном запасе газа у России. Глава государства обратил внимание, что Москва увеличивает поставки в Европу даже в сложных для себя условиях.
https://life-ru.turbopages.org/life.ru/s/p/1442405

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252198)
дак оказывается еврогеи бодяжат с перепродажей газа в Азии, имея 500 баксов больше европейской цены, а нам тут впаривают, о увеличении поставок в гейропу ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..навеяло..Красотки, красотки, красотки кабаре..)

Издевается как хочет!
Верховный Наставник (131700)
ПАШЕЛ ТВОЙ ГЛОБАЛЬНЫЙ ВЕЛИКИЙ ЭКОНОМИСТ В ЗАДНИЦУ К ПЕСКОВУ

За рост цен на газ в Европе заплатят россияне

Беднеющим семь лет подряд россиянам придется заплатить «инфляционный налог» за рост цен на газ в Европе, окунувший крупнейшего покупателя российских углеводородов в полноценный энергетический кризис.
Рост цен на энергоносители в ЕС может ускорить так называемую «импортируемую инфляцию», заявил на пресс-конференции в среду зампред ЦБ РФ Алексей Заботкин.
Газ и электричество для промышленных предприятий подорожали на 51,4% и 26,4% год к году. В результате фабрики и заводы обрабатывающего сектора подняли отпускные цены на свои товары на 9,3%, побив рекорд 1982 года.
Страны ЕС остаются крупнейшими поставщиками импорта в Россию, разделяя первую строчку с Китаем: в январе-июле из Германии, Италии, Нидерландов, Польши, Финляндии и Франции в страну поступили товары на 37 млрд долларов (против 37,3 млрд у КНР).
ЦБ не может повлиять на то, насколько подорожают европейские товары из-за того, что газ и электричество стоят рекордно дорого в истории. Однако масштаб переноса «импортируемой инфляции» в динамику внутренних цен в значительной степени зависит от интенсивности спроса внутри страны, а на это можно повлиять мерами денежно-кредитной политики, заявил Заботкин.
ну не могла же она открыто сказать, что информация не соответствует действительности.
Это не она виновата.
Это неправильный переводчик попался))))))))