Давайте пофантазируем,тоже навеяло чуток)Если бы вам дали машину времени только один раз,на три часа

Вы бы куда рванули?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
В 97 год ,и спас бы брата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к себе обратно . я бы себе вправила мозги , как надо жить , дуре этакой ))))
Верховный Наставник (242047)
в 1991 год. Поступала бы на другую специальность. И была бы другая жизнь
Верховный Наставник (233323)
В будущее я все же побаиваюсь...
Вдруг там дымящиеся руины после апокалипсиса(
Наверное, в 1985 год. 9 мая...)
Наставник (87709)
В будущее.
Увидеть.будут ли у меня внуки
А то в настоящем не дождаться
А так...может умру спокойной
Наставник (77273)
К мамочке, во Владик
Но, если скажут вдруг:
«Хочешь, сам любовь выбирай свою…»
Я, поглядев вокруг,
Знаю, взял бы вновь ту же самую.
Хранитель Истины (321083)
99 процентов рванули бы в обменник баксы покупать в какой там год надо?
Верховный Наставник (169158)
В прошлое. Но не за валютой.
Пусть будет 23.04.1993 года.
Мудрец (21801)
Я тоже в обменник хочу. И ещё можно на море)
Верховный Наставник (239666)
к динозаврам хочу))) посмотреть на них, но только что бы я была в безопасности, чтобы меня не съели))))))))))))
ещё хотела бы на бал попасть в век так 18)) наплясаться и улететь!)))
а ещё...а ещё....в Древний Египет. .тоже поглядеть на божеств всяких)))))
в общем, я много куда рванула бы))))))))
Верховный Наставник (140474)

В Лето Любви 1967-го .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
На часок к себе,пару советов дать,потом,на оставшиеся Будду живого глянуть)