Налог на имущество в 2015 году увеличат в три раза-опять лезут в наш карман, имущество тоже вредно?

29 июня 2014, 18:28 (мск)
Карманы собственников квартир и домов опустеют в два-три раза. Затянуть пояса их заставит новый налог на недвижимость, споры вокруг которого не утихают с 2004 года. Так, две недели назад правительство в очередной раз внесло в Госдуму поправки о его введении

http://news.mail.ru/economics/18711529/?frommail=1

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну что тут можно сказать? Зато КрымНаш...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
а вы хотите покупать и продавать недвижимость за миллионы, а налог платить с советской цены? Поезжайте в европы, америки там налог на собственную недвижимость намного больше.