А здесь есть+

копирайтеры? Нравится работа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723363)
Ну я писал там что-то для разных сайтов.

Покупали, по 50 копеек за 1 печатный знак, без пропусков. Примерно по 3-4 тысячи рублей за статью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Я пробовала, мне нравилась сама работа.
Но платили очень мало и я не видела смысла работать дальше.
Писала одно время))
Работа интересная. Но, лучше её делать на себя. Потому что выйти на прямого заказчика в интернете гораздо сложнее, чем нарваться на перекупщика. А это значит, что стоимость работы будет занижена раз в 5 (минимум).