есть здесь те, кто практикует медитации?

если да, то какие поделитесь
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Есть

Существует в общей сложности 2 вида медитации, согласно Патанджали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если только мастурбацию
Ты красивая! Можно я буду медитировать на тебя)
Наставник (43623)
М-да... Валя... А так хорошо начинала.. Начала с Иисуса, а кончила медитациями... Могла бы пойти на Небеса, а теперь пошла по пути, ведущим в ад.. ((( Очень, очень жаль ....
Наставник (49694)
я практикую буддистскую медитацию вот одна из них http://lorry.narod.ru/lib/3_co_new.html