Подскажите, есть здесь профессииональные психологи, с которыми можно пообщаться в личке по наболевшему вопросу - с глазу на глаз, так сказать? Есть такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не психолог, но начитан этой темы и помогал раньше в инете разрулить проблему мозга нескольким пользователям...когда понял, что это слишком энерго затратно, сразу прекратил! Мне моё здоровье тоже дорого)))
Так, что настоящие бесплатно не будут, а такие, как я, доморощенные могут и навредить)))
НЕ ЭКОНОМЬ НА СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ. ОБРАТИСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ(за деньги)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
почти психолог
Верховный Наставник (140568)
Пользователь Полина - профессиональный психолог, насколько мне известно. Но я не уверена, что она будет кого-то консультировать в личке...
Верховный Наставник (213861)
Профессиональные психологи консультируют даже он-лайн только за деньги.
Это их работа.
А любая работа должна оплачиваться.
Верховный Наставник (127565)
Она..Тут бывала..Сейчас там...Передайте от меня привет..Классная девчонка...))
https://www.facebook.com/profile.php?id=1456928294...