...а у вас есть какие-нить Кодовые слова здесь.........по которым вас узнают под разывми никами и авками ??? ))))

я одного вот ответчика........узнаю из миллиона .....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19043)
мне иногда кажется что здесь всего два человека сидит, а иногда что и вправду каждый ник это человек отдельный))

я никого не узнаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Маринку что ли?))
Наставник (30663)
А зачем?
Хранитель Истины (380563)
У меня и ник и авка постоянные, неизменные все годы. Так что, наверное, кто хочет, тот знает.