Сегодня ныть бош не буду)) потому будем не о грустном;-)))) А ну расскажи)))какой парфюм на противоположном поле тебе больше всего нравится?:-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не силен в названиях духов,есть такие,там бутылек-нос,такой...Приятный запах,главное,что бы в меру,не как колхозницы-нафигачаца,аж,глаза режет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Мне нравится свежесть женского тела , это самый приятный аромат
+запах крема
Верховный Наставник (176563)
Духи "Цветочные" ,туалетная вода "Наташа"