Какие черты характера привлекают вас в противоположном поле больше всего?

ОБращаю ваше внимание, что внешность и бабло - это не черты характера)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33297)
за юмор я всё могу простить и принять — даже целого мужчину.
поржать люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
большые сиськи и умение глотать)!
Хранитель Истины (324336)
доброта, отзывчивость, милосердие...это наверное вообще №1
Хранитель Истины (487995)
Одно,но самое главное,качество:ПОРЯДОЧНОСТЬ!
Как впрочем и у представительниц моего пола....
Е банутая и чтоб х уй дымился от нее
Тогда всё,навеки вечные буду ей принадлежать)))
Ну если не внешность, то постельные навыки значит, а также, невысокая цена..
Хранитель Истины (372519)
самоконтроль, чувство юмора, ум, заботливость
Просветленный (714979)
Ум, чувство юмора, трудолюбие, увлеченность своим делом, порядочность