А что вас больше всего раздражает в противоположном поле или полу?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
В мужчинах? Глупость, инфантилизм, малодушие и безответственность. Ну и, конечно, жадность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Сударыня,меня раздражает то,что с него падать с дивана больно,все остальное меня в нем устраивает.
Хранитель Истины (366207)
что тетки почти все увиливают и не отвечают прямо и честно на прямые вопросы .
Хранитель Истины (306753)
пьют много. Это раздражает.

А пугает - то, что живут мало.
Целлюлит.
Просветленный (594344)
Меня тупость раздражает в любом поле
Хранитель Истины (451035)
злость. при чём злость не эпизодическая на конкретные ситуации, а постоянная.
за мужчинами я такого не замечал.