Кто ждет открытия магазина?))

У мелкого закончился корм...ну как закончился, Вениамина, пиzда, ночью все пакетики изгрызла, дитенок мой голодный, правда, это я парюсь, а он гуляет и грызет дверь) зоомагазины ваще в 10 открывается, мне хоть чем-то нужно малышика покормить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427154)
Ну посмотри что-то в холодильнике,обходились ведь раньше без кормов....у нас большие два сетевых магазина работают круглосуточно....а так....на заправках есть необходимые продукты жизнедеятельности....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1925)
…живой уголок ,а не семья…
Да уж открылся.

да