Зашли в магазин а там пустые полки и жрать нечего! Можете такое представить? Кого это ждет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тока из Линии - все прилавки забиты, даже хохлятское пиво стоит, хотя и вроде запрещено!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
хохлов
Верховный Наставник (248692)
Уже проходили. В перестройку было. А ждать может всех, кто разваливает свое государство.
Верховный Наставник (168540)
Как Немцов и Макаревич говорят, нас.
Просветленный (622869)
При рыночной системе - не могу...представить.)) у капиталистов - конкуренция...свято место не бывает пусто..))
Хранитель Истины (270433)
Магазин то где? Чёвой то на ценниках непонятные иероглифы.
Наставник (50247)
ничесе зашли
и цены в йенах)
Верховный Наставник (117755)
Ооо... дожили!
Наставник (74635)
Лишь бы выпить было,закуску найдём.
Хранитель Истины (449163)
При неумном руководстве это ждет любую страну. Было это и у нас при Гайдаре. А это фото, наверное сделано в японском магазине, после событий на Фукусиме? Ведь говорили им умные люди, что нельзя ставить АЭС на этом месте. Не послушали япошки и в результате все разрушено, отравлено, а население эвакуировано.